Тенденции спортивного туризма

Рост спортивного туризма не имеет никаких признаков замедления. В настоящее время считается самым быстрорастущим сегментом в сфере туризма.
Рост в Азии
Учитывая влияние глобализации на развивающиеся рынки, неудивительно, что расходы в Азиатско-Тихоокеанском регионе на спонсорство были самыми быстрорастущими из всех регионов в 2016 году.
Также Азиатско-Тихоокеанский регион привел к росту числа международных туристов в 2016 году. Этот рост может [...]

Обсуждение закрыто

Поведение гостей — угроза для развития мирового туризма

Туризм приносит много пользы сообществам по всему миру. Но, увеличение числа туристов — угроза для развития мирового туризма. Местные жители недовольны тем, что их выдавливают из ресторанов и парков. Они отказались от оплаты завышенных цен. Больше всего они обижаются на туристов, ведущих себя плохо.
«Беженцы приветствуются; туристы едут домой»
В основном, культурная проблема представляет собой серьезную угрозу для [...]

Обсуждение закрыто

Переосмысление туризма – польза для местных жителей

Туризм сегодня имеет проблемы и нуждается в полном переосмыслении. Ученые мужи обсуждают пик туризма. Такие города, как Барселона, Венеция и Дубровник, становятся свидетелями негативной реакции против навязанных форм туризма. В ответ была опробована новая тактика, начиная от туристической «полиции» и туристических налогов до платы за вход и контроля толпы. Города должны пересмотреть свое участие в [...]

Обсуждение закрыто